网站首页 > 社会 > 正文

昆嵛山路北经荣乌高速 东至滨海东路能开通吗

2019-12-10 15:45:14来 源:乾佑资讯      评论:0 点击:460

胶东在线新闻近日,问题号为967588的网民留言询问:1。是否有计划将穆平昆嵛山路北端通过三山街、吴荣高速公路、东溪山村向北开放至滨海东路?有具体的开放时间吗?2.东溪山村与滨海东路之间的路段有什么规划?这是住宅区吗?谢谢!

烟台市牟平区房屋建设局回复:您好。你反映的问题已经收到。目前,昆嵛山路北段的道路工程由于土地指标的确定、东溪山村旧村的拆除以及韦偃高速公路道路建设的相关手续,暂时不具备建设条件。项目将在土地指标确定、东溪山村旧村拆迁完成、区政府列入年度计划后实施。东溪山村至滨海东路段的相关规划,请联系区规划办公室。

安徽十一选五 江苏快3投注 500彩票

为你推荐

    72小时排行

    整站最新

    猜你喜欢